Московский банк одобрил кредит после множества отказов - стоит ли доверять полученное письмо?

• г. Нижний Новгород

Я хотела взять кредит обошла 10 банков но везде отказали оставляла онлаин заявку но мне только звонили замы и ещё позвонили из Москвы и сказали что вам одобрено более в четырёх банках спросили адрес куда выслать предложения я сказала и мне пришло извещение что на моё имя поступило письмо с ОЦ и НП 394071 воронеж 71 с весом 37 грамм и наложен платеж 2800 стоит мне его получать и как это проверить что это не обман.

Ответы на вопрос (1):

Письмо от этих товарищей не получайте. Вам прислали целую кучу ненужных Вам бумаг и календарик. Это мошенники.