Как получить подтверждение от соседей официальности брака и совместного проживания для документов на временное проживание

• г. Ростов-на-Дону

Как написать объяснение от соседей чтобы они подтвердили что брак официальный и что мы живём вместе это нужно для сдачи документов на Разрешение временное проживание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Соседи ничем не помогут. Только ЗАГС.

Я им дал свидетельство о браке и штамп в паспорте что должны написать соседи они сами незнают

Потому и не знают, что соседи писать ничего не должны.