Право на снижение процентов по потребительскому кредиту при получении инвалидности 1 группы

• г. Нефтеюганск

Скажите, пожалуйста, Если взят потребительский кредит, а сейчас заемщик получил инвалидность 1 группы. Имеет ли он право на снижение процентов по взятому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет законных оснований - в любом случае - решайте с банком - банки самостоятельны в решении таких вопросов