Как признать себя банкротом и не выплатить кредит, если повредился предмет кредита и заемщик получил 2 группу инвалидности?

• г. Москва

Как признать себя банкротом и не выплатить кредит, если повредился предмет кредита и заемщик получил 2 группу инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

признать себя банкротом на сегодняшний день не предостовляется возможным

Банкротство физических лиц невозможно. Закон о банкротстве не принят. Наличие инвалидности, если это не предусмотрено договором страхования, не является основанием для освобождения от обязательств.