Я с Оренбурга у меня проблемы с банками ежемесячные платежи больше моей зарплаты. Хочу подать на них в суд. нужен опытный юрист.

• г. Оренбург

Я с Оренбурга у меня проблемы с банками ежемесячные платежи больше моей зарплаты. Хочу подать на них в суд. нужен опытный юрист.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке и у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитные договора на руках?