Муж скрыл от меня кредит и потратил деньги на машину оформленную на свою мать перед разводом. Что делать с долгом?

• г. Старый Оскол

Перед разводом муж взял втайне от меня кредит 150 тыс. потратил на покупку машины, а машину оформил на свою мать. А теперь спустя полтора года подал на раздел долга. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Елена, искать доказательства того, что данные денежные средства были направлены не на нужды семьи.

А на исковое заявление необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Доказывайте в суде что денежные средства он потратил не на нужды семьи.

Вам нужно доказать в суде, что кредит был взят без вашего согласия и самое главное, он не был потрачен на нужды семьи.

Желаю удачи.