Если участок выделен на территории бывшего карьера, кто должен подводить дорогу к моему участку?

• г. Ханты-Мансийск

Если участок выделен на территории бывшего карьера, кто должен подводить дорогу к моему участку?

Ответы на вопрос (1):

Дорогу должны проводить местные органы власти (так как это их обязанность согласно законодательства). Но вам скажут, что для этого нет финансирования.