Пенсию не оформляют а выписывают на легкий труд а есть ли у частных предпринимателей легкий труд и как он оплачивается?

• г. Астрахань

Пенсию не оформляют а выписывают на легкий труд а есть ли у частных предпринимателей легкий труд и как он оплачивается?

Ответы на вопрос (3):

Если отсутствует работа, которая показана по состоянию здоровья, то работника увольняют.

До пенсии по возрасту остается 5 месяцев и найти работу не реально . можно ли досрочно го выхода на пнесию?

Такая возможность может быть предоставлена только центром занятости после признания безработным.