Весь СОЦ пакет получаю по месту регистрации-пенсия, лекарства, мед услуги.

• г. Москва

Дочь бывшего мужа продала квартиру. Новый соб-к купил квартиру со мной прописанной, т.е. с обременением. Сама являюсь очередником на получение жилья, а также песионерка, инвалид 2 гр,2 ст. Новый соб-к предъявил иск на лишение пост. Регистрации. Весь СОЦ пакет получаю по месту регистрации-пенсия, лекарства, мед услуги. Краснопресненский суд вызывает ответчиком, не ознакомив с исковым заявлением, т.е. не прислали вместе в повеской никаких материалов по делу... МОИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации Вам лучше прибегнуть к услугам юриста для защиты Ваших прав в суде. Насколькоя понимаю, оспариваемая квартира - не единственное жилье, где вы можете быть прописаны?

С Уважением,

Чулков А.

Здравствуйте.

На Ваш вопрос можно ответить только, изучив все документы по делу. Может быть, Вы отказывались от участия в приватизации этой квартиры и теперь по закону сохраняете бессрочное право проживания в ней. Может быть, есть какие-то другие обстоятельства в Вашу пользу...

Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.

Рекомендую встретиться на очной консультации.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев