Если не можешь выплатить кредит, как сделать лучше, подать в суд или ждать суда?

• г. Екатеринбург

Если не можешь выплатить кредит, как сделать лучше, подать в суд или ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете выплатить кредит, просите банк что бы предоставил Вам реструктуризацию долга или банковские каникулы, а потом с их ответами уже обращайтесь в суд