Последствия подачи заявки на отсрочку или уменьшение ежемесячного платежа по карте Хоум Кредита в случае отсутствия работы и невозможности оплаты

• г. Волгоград

Я подавала заявку на отсрочку или уменьшение еж.платежа по карте хоум кредита (100000 т. р)т. к. в данный момент осталась без работы и платить нечем. Одни сотрудники звонят говорят одно другие другое, вообщем я сказала чтоб подавали в суд т.к денег нет и сейчас заплатить всеравно не смогу. Скажите пожалуйста чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Взыщут задолженность по суду.