Долг в восточный банк 500000, платить нечем, реструктуризация была.

• г. Красноярск

Долг в восточный банк 500000, платить нечем, реструктуризация была.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

Вам поможет только передача дела в суд и расторжение кредитного договора (чтобы начисление процентов остановилось). Иначе вас коллекторы замучают и долг до миллиона вырастит.