Как получить вторую справку для оформления брака в польском загсе?

• г. Челябинск

Дочь выходит замуж за поляка. В польском загсе сказали предоставить 2 справки: что она не замужем (взяли в загсе) и справку, что не существует препятствий к заключению брака. Где взять вторую справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за получением второй справки обращайтесь в посольство (консульство) РФ