Сегодня здравствуйте! Подскажите какой транспортный налог для инвалида 1 группы для машины с 300 л.

• г. Ковдор

Сегодня

здравствуйте!

Подскажите какой транспортный налог для инвалида 1 группы для машины с 300 л. Мурманская обл.

Ответы на вопрос (1):

Сумма = (налоговая ставка) Х (количество Л.С.) X (кол-во месяцев владения\месяцев в году)

Налоговая ставка 15 рублей за одну лошадиную силу. Дальше можете рассчитать сами