Можно узнать контактные данные человека по номеру и серии паспорта?

• г. Краснодар

Можно узнать контактные данные человека по номеру и серии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Контактные данные лица возможно узнать только с письменного разрешения их владельца или только с санкции следствия и суда. В век цифровых технологий технически возможно несанкционированное обнародование и использование контактных (персональных) сведений о человеке, которое возможно оспорить в суде.