Можно узнать прописку человека по фио серии и номеру паспорта?

• г. Москва

Можно узнать прописку человека по фио серии и номеру паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такой информации Вам не дадут.

Официально эти данные являются личными и Вам их не предоставят.

Нет, таким образом нельзя. Для чего вам понадобилось узнать прописку человека? Возможно решить такой вопрос в судебном порядке. Если в отношении этого человека будет подан иск,-суд может разыскать такого человека.