Как решить конфликт с неизвестным человеком, который оскорбляет и наклал на меня заявление

• г. Москва

Мне стал писать не знакомый мне человек. Начал меня и мою девушку оскорблять очень сильно с применением расизма. Начал говорить что из за бьет меня я предложил ему встретиться и я избил его и сломал нос. мы оба несовершенно летние и он написал заявление на меня. xnj vyt ltkfnm &

Ответы на вопрос (2):

Потерпевший имеет право обратиться с заявлением в суд. Если судмедэкспертиза установит легкий вред здоровью или побои, то потерпевший может с заявлением обратиться в мировой суд.

Судя по тому, что свой вопрос о помощи ТАК СЛОЖНО НАПИСАТЬ ПО-РУССКИ, Вам также сложно будет доказать достоверно об угрозах пострадавшего.

Абсолютно проигрышная ситуация.