Сейчас могу платить частями по 3-4 тысячи в месяц.

• г. Новосибирск

Я должник банка Русский Стандарт. В связи с тем, что последние 6 месяцев не оплачивала кредит (из-за отсутствия работы) мой договор расторгнут и дело передано в судебные инстанции. Что мне делать? Целиком выплатить 45 тыс. не имею возможности. Сейчас могу платить частями по 3-4 тысячи в месяц.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть имущество (кроме жилого помещения, являющегося единственным местом вашего проживания), на него будет наложен аретс (после вынесения решения суда о взыскании с вас денежных средств и передачи дела на исполнение судебным приставам-исполнительным) и оно будет реализовано.

на стадии исполнения с ваших доходов будут удерживаться 50%.