Устраиваюсь в МЧС. У биологического отца была судимость. Родители в разводе. Повлияет ли этот факт на трудоустройство?

• г. Чехов

Устраиваюсь в МЧС. У биологического отца была судимость. Родители в разводе. Повлияет ли этот факт на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные факты не должны повлиять на ваше трудоустройство в МЧС. Удачи!