Как продлить временный ввоз автомобиля для жителя Украины с РВП в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Я житель украины и имею РВП в Ростовской области. Временный ввоз моего авто я продлил на 1 год. Год скоро заканчивается. Что мне делать дальше? Как продлить временный ввоз. Заранее благодарен. С уважением Игорь Леонидович.

Ответы на вопрос (1):

А в чем именно у Вас затруднение?