Кого привлечь третьим лицом в иске на магазин по причинению травмы работником магазина?

• г. Краснодар

Кого привлечь третьим лицом в иске на магазин по причинению травмы работником магазина?

Ответы на вопрос (2):

Кого именно Вы хотите привлечь третьим лицом в суд? Свидетеля?

Спросить
Пожаловаться

Нужно указать в исковом заявлении его в качестве третьего лица.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец пошел в магазин и у него случился сердечный приступ, он умер в магазине, начальство магазина не закрыли магазин до приезда катафалка, в это время по магазину ходили люди и делали покупки как ни в чем не бывало, возмущались что в магазине лежит труп. Нас это очень сильно возмутило. Что в этом случае можно сделать? Можно ли притвлечь к ответственности?

Покупая товар в магазине магазин продаёт пакет с рекламой магазина, будет ли лицо купившее товар а этом магазине и упаковав его в пакет с логотипом магазина являться рекламораспространителем данного магазина? Если можно ссылку на закон.

На пороге магазина сломала руку. Центральный офис фирмы магазина находится в г.Краснодар, а магазин и я в г.Ухта Республики Коми, куда направлять притензию, иск о возмещении морального вреда к магазину, в Краснодар, или по месту получения травмы, филиала этой фирмы в нашем городе нет. Заранее спасибо. Ольга.

Я работаю в магазине "5" продавцом. Через несколько дней, наш магазин закрывают. А работников скорее всего будут переводить в другие магазины. Если я не хочу переводиться в другой магазин, могут ли меня сократить?

Если потенциальное третье лицо привлечь в качестве соответчика по иску к магазину, избавит ли это его от роли третьего лица в иске к магазину?

И не заставит ли подача такого иска суд начать дело против магаизна сначала?

Была поймана на мелком хищении в магазине. Возместила стоимость украденного и была отпущена. Чек забрала охрана. Полиция не вызывалась. Но мое лицо было сфотографировано охраной магазина. Позже я узнала, что подобные фотографии, как правило, заносят в какую-то базу.

Что это за база? Мое лицо теперь будет распознаваться во всех магазинах? Точнее, база распространяется только на конкретный магазин? Или на все магазины данной сети? Или на все магазины в целом?

И грозит ли мне что-либо?

Получил травму-закрытый перелом малоберцовой кости в нижней трети с разрывом дистального межберцового синдесмоза и вывихом стопы кнаружи. Помогите определить степень тяжести травмы, а так же. Перелом получен при выходе из сетевого магазина перед крыльцом, территория ответственности магазина, бугры колея лёд, не убрано и не посыпано. Могу ли я привлечь магазин к ответственности и выплате компенсации? Порядок действий и на кого в таком случае подавать исковое заявление?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуществил заказ в магазине, произвел полную предоплату товара, имеется чек, но магазин два месяца не доставляет товар, в чеке срок доставки не указан, при звонке представителю магазина, представитель ссылается на отсутствие денежных средств в магазине и просит ждать пока банк одобрит магазину кредит не называя ни каких сроков ожидаия.

Какие документы нужно собрать, чтобы подать иск в суд на магазин, где 4-летний ребенок получил травму. Закрытый перелом костей носа. В магазине пол выложен плиткой, и некоторые плитки сломаны, ребенок запнулся и ударился переносицей о прилавок магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение