Какое минимальное и максимальное наказание может быть по статья 30 часть 5 статья 33 часть 1 ст 228-1 ч.4

• г. Москва

Какое минимальное и максимальное наказание может быть по статья 30 часть 5 статья 33 часть 1 ст 228-1 ч.4

Ответы на вопрос (1):

Ниже низшего можно добиться, если имеются для этого предпосылки. А так можно только гадать. Все зависит от конкретных обстоятельств, личности обвиняемого и других моментов. Признает вину? Имеет ли смягчающие? Подключайте адвоката, самозащитой по наркоделам лучше не заниматься.