Какое максимальное наказание мне грозит по статья 228 часть 2, если у меня уже имеется условный срок по той же статье?

• г. Чита

Какое максимальное наказание мне грозит по статья 228 часть 2, если у меня уже имеется условный срок по той же статье?

Ответы на вопрос (2):

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

В Вашем случае, суд отменит условное осуждение и путём частичного сложения наказаний вынесет новый приговор. Срок - на усмотрение суда, но уже реальный.