Различные законные способы получить гражданство РФ - наиболее быстрый и простой

• г. Массандра

Какой самый быстрый и какой самый простой способ получить гражданство РФ? Я понимаю что это могут быть двы разных способа. Меня интересуют любые законные способы.

Ответы на вопрос (1):

если понимаете, так выбирайте одно их двух. Правовые основания получения гражданства указаны в ст. ст. 13, 14 ФЗ О гражданстве