Как получить отказ от местного управления по вопросу пригодности для проживания в жилом деревянном доме и узнать регламент вынесения решения межведомственной комиссией?

• г. Всеволожск

Куда обратиться если местное управление не дает отвер по решению о жилом деревянном доме на вопрос о пригодности для проживания, комиссия приезжала два раза 2013 и нач.2015, и регламент по вынесению решения межведомственной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться с иском в суд об обязании выдать акт о признании дом пригодным или не пригодным для проживания граждан, либо в вышестоящую инстанцию (руководителю, Администрацию ЛО), или же жалобой в прокуратуру.