Конфликт интересов - Администратор кинотеатра отказывается смотреть фильмы ужасов, вызывающих психическое неприятие

• г. Белгород

Я работаю администратором в кинотеатре второй месяц. Сначала мне говорили, что нужно просматривать новые фильмы, но, как я поняла, по выбору. А недавно директор в приказном порядке сказала, что мы просто обязаны смотреть все фильмы, чтобы рассказывать о них зрителям. Я ответила, что не могу смотреть фильмы ужасов, так как не для моей психики этот жанр.

Может ли директор уволить меня за отказ смотреть фильмы жанра хоррор?

Ответы на вопрос (1):

С вами какой либо договор заключали?