Противоречия решений - устное объявление и письменная форма в канцелярии

• г. Липецк

Может ли быть так что устно огласили одно решение, а при получении в канцелярии решение совсем другое? Возможно ли не забирать это решение и не росписываться за получение?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! По закону такого быть не должно, но практически все может быть. Почему не хотите забирать ? От того, что Вы его не заберете, оно не изменится. Не согласны с решением, можете обжаловать в апелляционном порядке.