Что делать если судья огласила на судебном заседании одно решение, а в письменной форме написала совсем другое?

• г. Москва

Что делать если судья огласила на судебном заседании одно решение, а в письменной форме написала совсем другое?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с решением, вынесенным в окончательной форме, то вправе обжаловать его.

Здравствуйте. Необходимо писать жалобу в квалификационную коллегию судей. Писать Жалобу на решение суда. Хорошо бы знать подробности.

В срок написать апелляцию, подать жалобу в квалифколлегию. Но если нет доказателсьтв. к сожалению. жалоба в квалифколлегию не поможет. При необходимости обращайтесь