Вопросы оформления доверенности на представление прав сына в военкомате и медицинских учреждениях - возможность оформления в Москве, необходимость присутствия матери, действительность в Ростовской области

• г. Каменск-Шахтинский

Нужно оформить доверенность на представление прав сына в военкомате, медицинских учреждениях и т. д. сейчас нужно, чтобы получить выписку из его мед карты. Сын учится в Москве, я живу в Ростовской области. Сможет ли он В Москве оформить такую доверенность на меня (мать)? нужно ли мое присутствие при оформлении доверенности? И если можно оформить, то будет ли она действительна в Ростовской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформить нужно, сын может оформить доверенность в Москве, она будет действительна на территории Ростовской области, ваше присутствие при оформлении доверенности не обязательно.