Как проверить доверенность на выписку собственника из комнаты и требуется ли моё присутствие?

• г. Уфа

Покупаю комнату в коммунальной квартире. Собственник будет выписывать сына из комнаты по доверенности от него, т.к. он в армии. Нужно ли проверять такую доверенность и как? Нужно ли мое присутствие на выписке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Главное чтобы доверенность быдла нотариально удостоверена

Зачем вам проверять эту доверенность Для вас же главное результат-чтобы выписка произошла.И присутствие ваше необязательно при выписке