Стоимость оформления судебной доверенности на адвоката для представления интересов в Арбитражном суде - вопрос Натальи.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Наталья, вопрос такой: Сколько будет стоить оформить судебную доверенность у нотариуса на адвоката, для представления интересов в Арбитражном суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На адвоката доверенность не нужна. Он работает на основании ордера.