Необходимость переоформления кадастрового и технического паспорта при покупке доли в квартирном доме - причины и сроки действительности документов

• г. Краснодар

Я купила в этом году 1\2 долю в двух квартирном доме, в июле 2011 старые хозяева делали кадастровый паспорт и тех. паспорт сейчас хочу переделать все на себя а мне говорят что он не действителен и нужно делать заново т.к.сейчас кадасторвый паспорт дейсвителен 2 года может ли такое быть, и сколько действительны документы?

Ответы на вопрос (1):

Если изменений нет, то просто оформляете новый паспорт. Стоит копейки. Это инвентаризация.