Безработная сократила согласие на досрочную, отказано 7 раз - Верховный суд примет решение?

• г. Ивантеевка

Признана безработной, сократили, стою на бирже год, дала согласие на досрочную

Признана безработной, сократили, стою на бирже год, дала согласие на досрочную, центр занятости отказал-неисчерпаны возможности для трудоустройстваи суд в 2 инстанциях поддержал центр занятости в неисчерпаноости возможности трудоустройства,7 отказов от работодателей

ПОДДЕРЖИТ ВЕРХОВНЫЙ СУД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск и решение суда. На руках?

Людмила, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть все документы по делу.

Иск о выдаче предложения центром занятости на досрочную пенсию

отказ - о неисчерпании возможности трудоустройства