Оформление продажи поддержанной иномарки гражданину Украины - правила и рекомендации

• г. Москва

Я гражданин РФ. Хочу продать поддержанную иномарку своему хорошему знакомому, гр. Украины.

1) Как правильно оформить сделку, чтобы у покупателя не было проблем на таможне при пересечении границы? 2)Где и когда покупатель должен снять авто с учета и получить транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно иметь РВП у Вас есть?