Какие документы нужны для подготовки к школы в школу

• г. Омск

Какие документы нужны для проведения курсов для подготовки к школе (не в помещении школы?)

Ответы на вопрос (3):

зачем документы,они так то ничего не дают в школе, моя супруга логопед-дефектолог и учитель нач классов, перед школой готовит детей к школьной программе,в частном порядке,дети идут в школу подготовленный, и там уже значатся как хорошие ученики, так что никаких документов, только деньги за обучение и подготовку, и не ищите проблем по докам,не надо, я вам пояснил как это делается, можете просто репетитора, все равно платить

Я спрашивала -не для посещения курсов, а для проведения-нужна ли лицензия. свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе или др. документы

Само собой, если преподавание для Вас является предпринимательской деятельностью, то необходимо зарегистрироваться в качестве юр. лица или хотя бы ИП. Осуществлять деятельность можно и без лицензии. Могу подготовить документы для открытия юр. лица или ИП.