Право на оформление страховки после увольнения из ВС с группой Б

• г. Калининград

В августе уволен из ВС, по окончанию контракта (выслуга 23 года). По результатам ВВК: группа Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями (заболевание получено в период военной службы).

Имею ли я право на оформление страховки?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта.