Возможность погашения кредита снятыми наличными с карты Сбербанка Голд - сроки и условия

• г. Бор

Я сняла с карты сбербанка Голд кредит 60000 рублей, сын купил машину, пришлось снять наличные. Теперь я могу положить обратно в течении какого срока без процентов или всё равно уже с процентами.

Ответы на вопрос (1):

Если сняли наличными с кредитной карты, то процентов не избежать.