Бабушка лишена льготы в связи с пропиской дочки и внуков - законодательные основы социальной защиты

• г. Владивосток

С бабушки убрали льготу, т.к. она прописала в свой дом дочку и внуков, один из внуков получает пенсию по потери кормильца и региональную доплату. На какой закон опирается соц. защита убирая льготу с бабушки.

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением данного вопроса Вам лучше обратиться в соц.защиту.