Банк Хоум Кредит готовит иск против меня из-за неуплаты долга в размере 100 тыс. рублей за 2 месяца. Каковы последствия и как мне поступить?

• г. Братск

Банк хоум кредит грозится подать на меня в суд за не оплату долга в течении 2 месяцев. Кредит брала на 4 года в размере 100 т.р на данный момент нет возможности оплачивать кредит так как временно не работаю. Что будет? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вносить любые возможные суммы в оплату кредита, 500, 1000 р.

Будет суд

Можете обжаловать- второй суд

В среднем это минимум три месяца

Далее можете просить отсрочку исполнения решения суда.

Если откажут в рассрочке, то будет запущен процесс принудительного взыскания