Как оформить выплату по решению суда с участием страховой компании и соглашение с другой стороной через судебных приставов?

• г. Уссурийск

Попал в аварию. Страховка оказалась левая. Потом от судебных приставов пришло постановление о выплате по решению суда, о суде никаких извещений не было. Вторая сторона теперь предлагает заплатить ему определенную сумму и разойтись. Как это оформить у судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы согласны с суммой задолженности, то Вы можете оплатить долг у судебных приставов по квитанционной книжке, которая находиться у судебного пристава.

А если сумма меньше чем по по постановлению.