Пропажа денег после вечеринки - как разобраться в сложной ситуации

• г. Новосибирск

Мы сподругой вместе гуляли у нее дома она сильно напилась а я ушла дамой на следующий день она мне звонит и говорит что у нее пропали деньги а на следующий день звонит и говорит что подаст заявления в милицию, но я этих денег не видела и тем более не брала, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего! Она не сможет голословно доказать факт кражи.