Возможно ли использовать электронную почту для отправки нотариального заверенного согласия на брак в ЗАГС?

• г. Москва

Можно ли отправить нотариально заверенное согласие на брак по электронной почте, а затем, распечатав его, воспользоваться им для подачи заявления в загс? Или для подачи заявления обязательно необходим оригинал согласия?

Ответы на вопрос (1):

Только личное присутствие.