Возможно ли судье сделать перерыв в заседании между допросами свидетелей со стороны истца и ответчика? Ссылка на соответствующую статью требуется.

• г. Москва

Может ли судья делать перерыв в заседании между допросом свидетелей со стороны истца и допросом свидетеляей со стороны ответчика? Просьба дать ответ со ссылкой на статью.

Ответы на вопрос (2):

Это не запрещено нормами ГПК, а поэтому нет и соответствующей статьи.

Может. Читайте ГПК весь полностью и попробуйте найти норму, которая бы это запрещала.