Длительность авто нахождения под арестом - сроки исполнительного производства и возможное прекращение

• г. Москва

Если у человека перед банком долг в размере 120 тыс. руб. уже несколько лет и ФССП наложен арест на авто, долго ли будет авто под арестом т.е. сроки исполнительного производства? Если сроки истекли в связи не нахождением авто должны ли ФССП прекратить исполнительное производство и снять арест с авто или нет?

Заранее Спасибо Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сроков давности нет, все будет зависеть от настойчивости взыскателя.