У меня в военном билете стоит ограничение Б пп 4. Я устраиваюсь в ФСИН, как снять это ограничение? Военкомат отказывается.

• г. Аркадак

У меня в военном билете стоит ограничение Б пп 4. Я устраиваюсь в ФСИН, как снять это ограничение? Военкомат отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Александр один выход, если это болезнь то только путем переосвидетельствования на ВВК.