У меня стоит 20 б в военном билете как мене ее снять направление в больницу военкомат не дает что мене делать.

• г. Кемерово

У меня стоит 20 б в военном билете как мене ее снять направление в больницу военкомат не дает что мене делать.

Ответы на вопрос (1):

Идите срочно к нам, Это наш профиль. Запишитесь к нам на прием. Мы поможем Вам в данном вопросе. Ваш вопрос будет решаться в соответствии с действующим законодательством о военной службе. Вы получите то, что желаете.