Помощь в формулировке заявления о снятии запрета в региональной палате на долю по материнскому капиталу - примерный образец и законная основа

• г. Казань

Мне нужна помощь в написании заявления в отдел судебных приставов о снятии запрета в рег. палате на 1.2 доли, так как я не могу выделить долю детям по обязательству по мат. капиталу, купленную только на средства мат. капитала. Примерный образец. Подскажите пожалуйста на практике это реально поможет. На какой закон сосласться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Во-первых необходимо разобраться, на каком основании наложен запрет;

во-вторых, проанализировать вероятность и возможность снятия такого ареста исходя из ситуации.

В любом случае первый пункт необходимо выяснить.А заявление составляется исходя из представленных данных.