Награда за участие в сельскохозяйственной переписи 2006 года - Пенсионерка вопросов возникает

• г. Николаевск-на-Амуре

Я награждена нагрудным знаком За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики. Мне 62 года, общий стаж 34 года, являюсь пенсионеркой. Имею ли я право на присвоение звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вообще по данной награде можно оформить удостоверение "Ветеран труда", но насколько я знаю, там еще должен быть стаж работы в госстатистике-эту информацию необходимо уточнять в органах соц.защиты, т.к.у них имеется полный перечень наград и условия присвоения по данным наградам звания "Ветеран труда".