Награждение нагрудным знаком и претензии на звание ветерана труда

• г. Уфа

Я награждена нагрудным знаком За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года имею ли я право со стажем 31 год 6 месяцев на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно судебной практики — медаль за заслуги в переписи — является лишь нагрудным знаком

Для получения звания «ветеран труда» — Вам необходимо государственная награда, либо благодарственное письмо, которое считается наградным листом.

Увы и ах...! посмотрите, может у Вас завалялись в шкафу БЛАГОДАРНОСТИ! с которыми Вы смело можете пойти в пенсионный и оформить «звание ветеран труда».

Удачи Вам!