Как купить автомобиль в Германии или другой стране и ездить на нем в России, будучи гражданином Донецка (Украина) и находясь там по временной регистрации?

• г. Москва

Я гражданин г. Донецка (Украина) я в России нахожись по временной регистрации и продлеваю каждые три месяца. Могу я купить автомобиль в Германии или другой страны и ездить на ней в России? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно ст.62 Конституции РФ